Lilie & Orchidee

Online buchen
Datum festlegen
02

Unsere südseitigen Zimmer "Lilie" und "Orchidee" sind ca. 22 bis 28 m² groß und verfügen über Minibar, Klimaanlage, Telefon, 32" Flat-TV mit Sky, Sitzecke und exklusives Badezimmer mit Tageslicht und Regendusche sowie Südbalkon mit Holzboden und bequemen Sitzmöbeln.

Sie schlafen in einem komfortablen Boxspringbett (1,80 x 2 m), ein Teil der Orchideen-Zimmer ist zusätzlich mit einer luftgefüllten Wolkenreich-Matratze ausgestattet: schlafen wie auf Wolken mit stufenlos regulierbarem Härtegrad!

Mit der zusätzlichen Doppelcouch, die bei Bedarf als Zusatzbett genützt werden kann, ist dieses Zimmer für Familien sehr gut geeignet, teilweise auch mit Verbindungstür buchbar.

Maximalbelegung: 2 + 2 (auf Anfrage)

Unsere Preise

Nacht Saison 1 Saison 2 Saison 3
1 Nacht151,-171,-177,-
2 Nächte273,-298,-310,-
3 Nächte385,-422,-440,-
4 Nächte513,-563,-587,-
5 Nächte633,-695,-725,-
6 Nächte759,-834,-870,-
7 Nächte872,-959,-1.001,-
Inklusiver aller Vier Jahreszeiten Verwöhnleistungen

Saisonansicht

Saison 1
Saison 2
Saison 3

Urlaubsimpressionen

Thermenhotel Vier Jahreszeiten - ankommen & wohlfühlen
Thermenhotel Vier Jahreszeiten, Loipersdorf
Vom Hotel direkt in die Therme Loipersdorf
Langschläfer-Frühstück
Abendessen im Panoramarestaurant
Weinstube
Die Küche ist mit der Grünen Haube gekrönt
Regionale Produkte liegen uns am Herzen
Dolce Vita auf der Restaurant-Terrasse
Ein Betthupferl als Überraschung?
Die Welt gehört dem, der sie genießt...
Frühstück in den Federn
Romantik pur
Romantik in Loipersdorf
Unterirdischer Zugang in die Therme Loipersdorf
Hoteleigener Liegebereich in der Therme
Hoteleigenes Massageinstitut
Der Thermeneintritt ist immer inklusive
Ausflug mit der hoteleigenen Vespa
27 Loch Thermengolfanlage Loipersdorf in der Nähe