Lotus Suite

Online buchen
Datum festlegen
02

Seien Sie gespannt auf unsere exklusive "Lotussuite", ausgestattet mit jeglichem Komfort:

Kombinierter Wohn- und Schlafbereich auf ca. 40 m² mit Klimaanlage, Minibar, 47-Zoll-Flat TV mit Sky, Südbalkon mit Holzboden in Richtung Therme, bequemer Sitzecke, Nespresso-Kaffeeautomat und Regendusche.

Das Highlight ist hier die frei stehende, offene Badewanne mitten im Wohnraum.

Maximalbelegung: 2 + 2 (auf Anfrage)

Auf speziellen Wunsch ist die Lotussuite auch mit einem zusätzlichen Doppelzimmer mit Verbindungstür (Zimmer 201) buchbar. Die Gesamtfläche inkl. Verbindungszimmer und gemeinsamem Vorraum beträgt dann ca. 60 m², für max. 6 Personen.

Unsere Preise

Nacht Saison 1 Saison 2 Saison 3
1 Nacht194,-214,-220,-
2 Nächte359,-384,-396,-
3 Nächte514,-551,-569,-
4 Nächte685,-735,-759,-
5 Nächte848,-910,-940,-
6 Nächte1.017,-1.092,-1.128,-
7 Nächte1.173,-1.260,-1.302,-
Inklusiver aller Vier Jahreszeiten Verwöhnleistungen

Saisonansicht

Saison 1
Saison 2
Saison 3

Urlaubsimpressionen

Thermenhotel Vier Jahreszeiten - ankommen & wohlfühlen
Thermenhotel Vier Jahreszeiten, Loipersdorf
Vom Hotel direkt in die Therme Loipersdorf
Langschläfer-Frühstück
Abendessen im Panoramarestaurant
Weinstube
Die Küche ist mit der Grünen Haube gekrönt
Regionale Produkte liegen uns am Herzen
Dolce Vita auf der Restaurant-Terrasse
Ein Betthupferl als Überraschung?
Die Welt gehört dem, der sie genießt...
Frühstück in den Federn
Romantik pur
Romantik in Loipersdorf
Unterirdischer Zugang in die Therme Loipersdorf
Hoteleigener Liegebereich in der Therme
Hoteleigenes Massageinstitut
Der Thermeneintritt ist immer inklusive
Ausflug mit der hoteleigenen Vespa
27 Loch Thermengolfanlage Loipersdorf in der Nähe