Romantik auf Wolke 7

Rosen Suite

Online buchen
Datum festlegen
02

Entdecken Sie das Highlight des Hauses - unsere romantische "Rosensuite" im 3. Stock.

Auf ca. 60m² finden Sie eine exquisite Kuscheloase für Ihren Traumurlaub zu zweit: mit frei stehender Badewanne, übergroßem, rundem Bett, offenem Kamin und großartiger Wohnlandschaft, Flat-TV mit DVD und Sky, Klimaanlage, Nespresso-Maschine, eigener Weinschrank, Infrarot-Saunakabine und loggiaartiger Balkon in Richtung Therme.

Genießen Sie romantische Kuschelmomente auf höchstem Niveau!

Unsere Preise

Nacht Saison 1 Saison 2 Saison 3
1 Nacht204,-224,-230,-
2 Nächte379,-404,-416,-
3 Nächte544,-581,-599,-
4 Nächte725,-775,-799,-
5 Nächte898,-960,-990,-
6 Nächte1.077,-1.152,-1.188,-
7 Nächte1.243,-1.330,-1.372,-
Inklusiver aller Vier Jahreszeiten Verwöhnleistungen

Saisonansicht

Saison 1
Saison 2
Saison 3

Urlaubsimpressionen

Thermenhotel Vier Jahreszeiten - ankommen & wohlfühlen
Thermenhotel Vier Jahreszeiten, Loipersdorf
Vom Hotel direkt in die Therme Loipersdorf
Langschläfer-Frühstück
Abendessen im Panoramarestaurant
Weinstube
Die Küche ist mit der Grünen Haube gekrönt
Regionale Produkte liegen uns am Herzen
Dolce Vita auf der Restaurant-Terrasse
Ein Betthupferl als Überraschung?
Die Welt gehört dem, der sie genießt...
Frühstück in den Federn
Romantik pur
Romantik in Loipersdorf
Unterirdischer Zugang in die Therme Loipersdorf
Hoteleigener Liegebereich in der Therme
Hoteleigenes Massageinstitut
Der Thermeneintritt ist immer inklusive
Ausflug mit der hoteleigenen Vespa
27 Loch Thermengolfanlage Loipersdorf in der Nähe